- 3路 恒通汽车站 - 郭庄村
- 3路 郭庄村 - 恒通汽车站
- 30路 南王店 - 恒通汽车站
- 13路 恒通汽车站 - 北舞渡
- 31路 奉母 - 恒通汽车站
- 31路 恒通汽车站 - 奉母
- 30路 恒通汽车站 - 南王店
- 13路 北舞渡 - 恒通汽车站
- J31路 许昌汽车站 - 下坡
- 301路 许昌 - 上坡
- 301路 上坡 - 许昌汽车站
- 113路 西坡李 - 孟庙镇
- 113路 孟庙镇 - 西坡李
- 103路 李村 - 高铁西站
- 103路 高铁西站 - 李村
- 舞钢39路 舞阳中心汽车站 - 寺坡汽车站
- 舞钢39路 寺坡汽车站 - 舞阳中心汽车站
- 300A路 火车站 - 火车站
- 300B路 火车站 - 火车站
- 临颍103路 公交总站 - 郝路口村委会