城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
漯河生活网
|
漯河本地通
|
漯河影讯
|
漯河公交
|
漯河地图
|
漯河天气
|
漯河商圈
|
漯河连锁品牌
|
漯河小区
|
电影
|
明星
漯河
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
漯河公交
漯河公交时刻表
漯河公交车站
漯河公交换乘查询
漯河长途汽车
漯河公交
>
公交线路查询
> 21路
漯河 21路公交车
21路(侯集--恒通汽车站)
始发站
侯集
终点站
恒通汽车站
总里程
39.1公里
首末班车
05:00 - 16:50
基本票价
3~11元
所属公司
漯河公交集团
沿途车站
起点站
侯集
第2站
吴庄
第3站
周庄
第4站
苏庄路口
第5站
苏庄
第6站
薛庄
第7站
尧河庙
第8站
儿童乐园
第9站
十五里店
第10站
车管所
第11站
辽河路白云山路口
第12站
白云山路沙河大桥北
第13站
白云山路沙河大桥南
第14站
白云山路汉江路口
第15站
市体育场
第16站
长江路乐山路口
第17站
漯河万安医院
第18站
长江路嵩山路口
第19站
市电视台
第20站
丁湾
第21站
漯河电商中专
第22站
人民路文化路口
第23站
人民路交通路口
终点站
恒通汽车站
21路(恒通汽车站--侯集)
始发站
恒通汽车站
终点站
侯集
总里程
39.3公里
首末班车
07:00 - 18:40
基本票价
3~11元
所属公司
漯河公交集团
沿途车站
起点站
恒通汽车站
第2站
人民路牛行街口
第3站
长江路嵩山路口
第4站
玉兰大厦
第5站
太行山桥北
第6站
郾襄路口
第7站
车管所
第8站
漯河第二看守所
第9站
辽河路太白山路口
第10站
宏运驾校
第11站
三合超市
第12站
龙城镇
第13站
新店(招呼站)
第14站
清华园小区(招呼站)
第15站
齐罗村
第16站
尧河庙村
第17站
张店
第18站
马寨李(招呼站)
第19站
薛庄
第20站
双楼徐村(招呼站)
第21站
周庄
第22站
三丁(招呼站)
第23站
裴城东
第24站
裴城
第25站
裴城镇(招呼站)
第26站
苏庄
第27站
高庄(招呼站)
第28站
苏庄路口(招呼站)
第29站
芦郭村(招呼站)
第30站
十五里店
第31站
莲花池
第32站
吴庄
终点站
侯集
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
春节1号专线
82路
D5路
D6路
临颍-繁城
Y1路
Y2路
K1路
10路支线
200路外环
200路内环
100路/100A路
100路/100B路
临颍-南阳
西平109路
601路
100A路
100B路
100路A路
100路B线
100路A线
128路
J31路
舞钢39路
定远1路
85路
许昌-周口
72路
1路
7路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3