城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
漯河生活网
|
漯河本地通
|
漯河影讯
|
漯河公交
|
漯河地图
|
漯河天气
|
漯河商圈
|
漯河连锁品牌
|
漯河小区
|
电影
|
明星
漯河
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
漯河公交
漯河公交时刻表
漯河公交车站
漯河公交换乘查询
漯河长途汽车
漯河公交
>
公交线路查询
> 116路
漯河 116路公交车
116路(经开区公交场站--市民之家)
始发站
经开区公交场站
终点站
市民之家
总里程
20.4公里
首末班车
06:10 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
漯河公交集团二分公司
沿途车站
起点站
经开区公交场站
第2站
珠江路中山路口
第3站
珠江路桐柏山路口
第4站
朱庄社区
第5站
英博花园
第6站
珠江路衡山路口
第7站
珠江路金山路口
第8站
金山路湘江路口
第9站
湘江路光明路口
第10站
湘江路解放路口东
第11站
解放路八一路口
第12站
解放路人民路口
第13站
卷烟厂
第14站
火车站(人民路)
第15站
交通路马路街口
第16站
三中新玛特
第17站
新玛特北门
第18站
滨河路五一路口
第19站
滨河花园
第20站
滨河路牛行街口
第21站
泰山路大桥北
第22站
黄河路泰山路口
第23站
市财政局
第24站
市政府北门
第25站
市政府
第26站
公交集团
第27站
郾城区人民医院
第28站
祁山路龙塔路口
第29站
郾城区实验幼儿园
第30站
郾城正骨医院
第31站
许慎市场北口
第32站
郾城区交通局
第33站
郾城区农业局
第34站
辽河路白云山路口
第35站
车管所
第36站
郾城区第二实验小学
第37站
太白山路沙河大桥北
第38站
银滩公园
第39站
太白山路泾河路口
第40站
太白山路丹江路口
第41站
西城区管委会
第42站
高铁西站
第43站
长江路翠华山路口
第44站
长江路太白山路口
终点站
市民之家
116路(长江路九龙山路口--经开区公交场站)
始发站
长江路九龙山路口
终点站
经开区公交场站
总里程
19.8公里
首末班车
06:10 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
漯河公交集团
沿途车站
起点站
长江路九龙山路口
第2站
长江路太白山路口
第3站
高铁西站
第4站
西城区管委会
第5站
太白山路汉江路口
第6站
太白山路丹江路口
第7站
太白山路泾河路口
第8站
郾城区第二实验小学
第9站
车管所
第10站
辽河路白云山路口
第11站
郾城区农业局
第12站
郾城区交通局
第13站
许慎市场北口
第14站
郾城正骨医院
第15站
郾城区实验幼儿园
第16站
祁山路龙塔路口
第17站
郾城区人民医院
第18站
公交集团
第19站
市政府
第20站
市政府北门
第21站
市财政局
第22站
黄河路黄山路口
第23站
泰山路大桥北
第24站
滨河路牛行街口
第25站
滨河花园
第26站
滨河路五一路口
第27站
三中新玛特
第28站
交通路马路街口
第29站
火车站(人民路)
第30站
卷烟厂
第31站
解放路人民路口
第32站
解放路八一路口
第33站
湘江路解放路口
第34站
湘江路光明路口
第35站
金山路湘江路口
第36站
珠江路金山路口
第37站
珠江路衡山路口
第38站
英博花园
第39站
朱庄社区
第40站
经开区管委会
终点站
经开区公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
春节1号专线
82路
D5路
D6路
临颍-繁城
Y1路
Y2路
K1路
10路支线
200路外环
200路内环
100路/100A路
100路/100B路
临颍-南阳
西平109路
601路
100A路
100B路
100路A路
100路B线
100路A线
128路
J31路
舞钢39路
定远1路
85路
许昌-周口
72路
1路
7路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3