城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
漯河生活网
|
漯河本地通
|
漯河影讯
|
漯河公交
|
漯河地图
|
漯河天气
|
漯河商圈
|
漯河连锁品牌
|
漯河小区
|
电影
|
明星
漯河
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
漯河公交
漯河公交时刻表
漯河公交车站
漯河公交换乘查询
漯河长途汽车
漯河公交
>
公交线路查询
> 10路区间
漯河 10路区间公交车
10路(召陵路口--老窝汽车站)
始发站
召陵路口
终点站
老窝汽车站
总里程
14.3公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2~8元
所属公司
漯河公交集团
沿途车站
起点站
召陵路口
第2站
黄庄村
第3站
齐庄村
第4站
归村西
第5站
久寨徐村
第6站
老许村
第7站
支毛陈村
第8站
五七村
第9站
五七村北
终点站
老窝汽车站
10路(老窝汽车站--召陵路口(好友车行))
始发站
老窝汽车站
终点站
召陵路口(好友车行)
总里程
14.4公里
首末班车
05:30 - 16:40
基本票价
2~8元
所属公司
漯河公交集团
沿途车站
起点站
老窝汽车站
第2站
二郎村
第3站
郭陈村
第4站
五七村北
第5站
五七村
第6站
五七村南
第7站
支毛陈村
第8站
久寨徐村
第9站
归村路口(临时站)
第10站
归村西
第11站
齐庄村
第12站
黄庄东
第13站
黄庄西
第14站
召陵路口
终点站
召陵路口(好友车行)
10路支线(恒通汽车站--郝岗)
始发站
恒通汽车站
终点站
郝岗
总里程
40.8公里
首末班车
07:30 - 17:00
基本票价
2~13元
所属公司
漯河公交公司
沿途车站
起点站
恒通汽车站
第2站
老许村
第3站
支毛陈村
第4站
五七村
第5站
五七村北
第6站
古同村
第7站
前李村
第8站
大路李
第9站
高庙常
第10站
高庙卫
终点站
郝岗
10路支线(郝岗--恒通汽车站)
始发站
郝岗
终点站
恒通汽车站
总里程
39.7公里
首末班车
05:40 - 15:00
基本票价
2~13元
所属公司
漯河公交公司
沿途车站
起点站
郝岗
第2站
高庙卫
第3站
高庙常
第4站
大路李
第5站
前李村
第6站
黄庄村
第7站
小宋村
第8站
五七村北
第9站
五七村
第10站
五七村南
第11站
支毛陈
第12站
老许村
终点站
恒通汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
春节1号专线
82路
D5路
D6路
临颍-繁城
Y1路
Y2路
K1路
10路支线
200路外环
200路内环
100路/100A路
100路/100B路
临颍-南阳
西平109路
601路
100A路
100B路
100路A路
100路B线
100路A线
128路
J31路
舞钢39路
定远1路
85路
许昌-周口
72路
1路
7路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3