城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
漯河生活网
|
漯河本地通
|
漯河影讯
|
漯河公交
|
漯河地图
|
漯河天气
|
漯河商圈
|
漯河连锁品牌
|
漯河小区
|
电影
|
明星
漯河
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
漯河公交
漯河公交时刻表
漯河公交车站
漯河公交换乘查询
漯河长途汽车
漯河公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
漯河公交线路
春节1号专线
起点终点:高铁西站 - 漯湾古镇
首末班车:09:00 - 20:30
春节1号专线
起点终点:漯湾古镇 - 高铁西站
首末班车:09:30 - 20:30
82路
起点终点:黄河广场 - 坡刘
首末班车:06:50 - 18:10
82路
起点终点:坡刘 - 黄河广场
首末班车:05:40 - 17:00
D5路
起点终点:市中心医院院内 - 郾襄路口(阮庄)
首末班车: -
D5路
起点终点:郾襄路口 - 市中心医院院内
首末班车: -
D6路
起点终点:漯舞路口 - 市中心医院北门
首末班车: -
临颍-繁城
起点终点:繁城 - 107汽车总站
首末班车:07:00 - 17:00
临颍-繁城
起点终点:107汽车总站 - 繁城
首末班车:07:00 - 17:00
Y1路
起点终点:螺湾小镇 - 天鹅湖东
首末班车:19:50 - 21:00
Y1路
起点终点:天鹅湖东 - 螺湾小镇
首末班车:19:50 - 21:00
K2路
起点终点:漯河高中东 - 高铁西站
首末班车: -
Y2路
起点终点:英博花园 - 郾城区实验中学
首末班车:19:50 - 21:00
Y2路
起点终点:郾城区实验中学 - 英博花园
首末班车:19:50 - 21:00
K1路
起点终点:高铁西站 - 市中心医院
首末班车: -
K1路
起点终点:市中心医院 - 高铁西站
首末班车: -
西平109路
起点终点:火车站 - 漯河南湾明珠
首末班车:06:30 - 18:00
西平109路
起点终点:漯河南湾明珠 - 火车站
首末班车:06:30 - 18:00
87路
起点终点:漯河汽车站 - 权寨
首末班车:06:30 - 17:50
87路
起点终点:权寨 - 漯河汽车站
首末班车:06:30 - 17:50
128路
起点终点:市光大康养中心 - 火车站
首末班车:06:30 - 19:00
128路
起点终点:火车站 - 市光大康养中心
首末班车: -
J31路
起点终点:许昌汽车站 - 下坡
首末班车:07:20 - 16:00
舞钢39路
起点终点:舞阳中心汽车站 - 寺坡汽车站
首末班车:06:20 - 18:40
舞钢39路
起点终点:寺坡汽车站 - 舞阳中心汽车站
首末班车:06:20 - 18:40
127路
起点终点:郾襄路公交场站 - 汽车东站
首末班车: -
127路
起点终点:汽车东站 - 郾襄路公交场站
首末班车: -
122路
起点终点:郾襄路公交场站 - 创业花园
首末班车:06:10 - 19:30
122路
起点终点:创业花园 - 郾襄路公交场站
首末班车:06:10 - 19:30
169路
起点终点:漯河医专新校区 - 高铁西站
首末班车:06:10 - 19:40
更多漯河公交线路
漯河公交车站
叶岗(公交站)
106路
106路)
庙赵村(公交站)
82路
郭湾村(公交站)
82路
李湾村(公交站)
82路
孔沈邓(公交站)
82路
长河李(公交站)
82路
新店村(公交站)
82路
斗王村(公交站)
82路
游庄村(公交站)
82路
春庄村(公交站)
82路
周石黄(公交站)
82路
冯庄村(公交站)
82路
三赵村(公交站)
82路
台东村(公交站)
82路
台西村(公交站)
82路
尧张村(公交站)
82路
坡刘(公交站)
82路
三官庙(公交站)
13路
五台山路丹江路口(公交站)
13路
军张(公交站)
13路
郾襄路口(阮庄)(公交站)
D5路)
市中心医院院内(公交站)
D5路
D5路)
漯河市驾考基地(公交站)
108路
金佰汇购物广场(公交站)
临颍105路
市中心医院南门(公交站)
D6路
市中心医院北门(公交站)
D6路
昌建广场(公交站)
漯河大学-火车站
东方锦城(公交站)
临颍101路
五一路(公交站)
68路
湾宋(公交站)
临颍-繁城
更多漯河公交站点
热门公交线路
200路内环
舞阳101路
平顶山-漯河
107路
102路
登封-驻马店
平顶山-正阳
临颍-王岗
56路
临颍-许昌
汽车站-曹店
临颍99路
舞阳汽车站-漯河高铁西站
108路夜班
68路
临颍101路
临颍103路
112路
临颍-纣城
109路
128路
69路
103路
临颍102路
117路
101路
121路
临颍105路
鲁山-漯河
漯河-下堤刘
10路支线
K2路
漯河-大杨
栾川-漯河
13路
118路
301路
经开区1号线
临颍-南阳
春节1号专线
菏泽公交
阿克苏公交
威海公交
儋州公交
和田公交
安庆公交
龙岩公交
长治公交
莱芜公交
鸡西公交
桂林公交
江门公交
萍乡公交
甘孜公交
迪庆公交
徐州公交
乌鲁木齐公交
大庆公交
佛山公交
白银公交
黄山公交
洛阳公交
铁门关公交
日喀则公交
贺州公交
银川公交
嘉兴公交
大理公交
北海公交
阿拉善公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3